По сообщению ТСН, масштабный тур под названием Лучшие украинские хиты, который начался 26 марта, должен охватить 24 города Украины. До его окончания осталось всего три концерта – в Киеве, Сумах и Чернигове.

Читай также: Ирина Билык: Смотрю на себя и плачу

Киевское выступление Ирины Билык и группы ТІК в Национальном дворце Украина обещает быть запоминающимся. Исполнители порадуют публику не только совместными хитами Не цілуй и Зима, но выступят с индивидуальными программами. Ирина Билык вспомнит свои старые песни Ти мій, А я пливу, Годі вже, а коллектив ТІК исполнит нашумевшие композиции Олені, Сірожине Пірожене, Вчителька, Эндорфіни и другие хиты.

Двадцать второй концерт в рамках одного тура станет для Ирины Билык и группы ТІК знаменательным: именно после него можно будет говорить о записи в Книге рекордов Украины.

Читай также: Ирина Билык сказала, что думает о повзрослевшей Алине Гросу

По завершению месячного гастрольного тура певица планирует взять небольшую паузу и вместе с сыном улететь на отдых в Турцию.

Читай также: На новое платье Ирины Билык ушло 12 килограммов камней

Напомним, на прошлой неделе Ирина Билык и лидер группы ТІК приняли участие в субботнике. Несмотря на свой звездный статус, Ирине Билык и Виктору Бронюку пришлось взять в руки лопаты и сажать деревья.

Смотри онлайн-видео Ирины Билык на песню Одинокая:

[видео более недоступно]