Лолита Милявская, популярная российская певица, известна как женщина без комплексов. Ей ничего не стоит выйти в свет в нелепом наряде или засветить на публике пикантные части тела. И публика, и коллеги по сцене уже почти не удивляются выходкам 49-летней певицы.

На днях Лолита в очередной раз попыталась удивить публику. На одно из светских мероприятий она пришла в наряде, очень напоминающем пижаму. Хотя на вручение музыкальных премий звезды обычно приходят в лучшем виде, чтобы покрасоваться перед коллегами и поклонниками. 

Читай также: Лолита: Мы все пришли из нищеты

Однако Лолита свой внешний вид прокомментировала тем, что просто не успела переодеться. После этого артистка направилась прямиком в гримерку, по пути тепло поприветствовав гостей мероприятия. Прошло немного времени, и Лолита вновь появилась на публике уже в более подходящем виде: на ней было надето синее вечернее платье. Только оно тоже подчеркнуло некоторые недостатки фигуры звезды. 

Читай также: Лолита нарушила украинский закон

Напомним, Лолита говорит, что материальное будущее дочери Евы обеспечила: "Я сказала бабушке, что у Евы есть две квартиры в Москве. Одну сдаст  – будет жить безбедно, а во второй просто будет жить и все. В театральной зарплате мы не будем нуждаться".

Смотри онлайн-видео Лолиты на песню Часы:

[видео более недоступно]