Яна Рудковская вместе с супругом Евгением Плющенко уже вторую неделю отдыхает в Мексике. О том, как проходят их мексиканские каникулы, Яна регулярно отчитывается в Твиттере.

На фото Яна позирует в бикини, сидя на белоснежном диване. Спустя четыре месяца после родов, молодая мамочка уже успела привести фигуру в порядок и теперь вовсю хвастается стройной талией. Всего за месяц продюсер умудрилась похудеть на 12 килограммов. При этом бюст Яны после родов стал выглядеть еще пышнее.

Новорожденный сын Яны и Жени остался в Москве под присмотром бабушек. Продюсер наняла опытную няню – женщину в возрасте, которая взяла на себя все заботы по кормлению и пеленанию малыша.

Читай также: Яна Рудковская показала первое приданное сына

Напомним, что роды 38-летней Рудковской были засекречены. Звездная пара зарегистрировалась в больнице под другой фамилией, чтобы не привлекать к событию внимание журналистов и общественности. Мальчика счастливые родители назвали Александром. Прямо из клиники семейство отправилось в дом Плющенко под Санкт-Петербургом. Там уже все было готово к встрече нового члена семьи.

Читай также: Евгений Плющенко забрал Яну Рудковскую из роддома

Смотри онлайн-видео интервью Яны Рудковской:

[видео более недоступно]