43-летняя украинская певица Ирина Билык сейчас находится в гастрольном туре вместе с популярной группой ТІК. Нынешний гастрольный график двух звезд настолько плотный, что достоин рекорда: 24 концерта за 30 дней. Выходить на сцену Билык и Бронюку, лидеру группы ТІК, приходится практически каждый день. Ирина худеет буквально на глазах, из-за чего некоторые платья приходится ушивать несколько раз.

Читай также: Экс-супруги Ирина Билык и Дмитрий Коляденко возобновили отношения

Модельер Ирины Билык признается, что ткани для платьев звезды она специально везет из Нью-Йорка, а количество полудрагоценных камней и кристаллов для украшения нарядов певицы исчисляется тысячами: всего их 12 килограммов.

Читай также: Ирина Билык заявила, что она несчастна

Одним из самых сложных нарядов для этого гастрольного тура стало ажурное черное платье, которое пошили пять мастериц всего за три дня. Юбка состоит из 18 слоев, а для создания этого шедевра было использовано 90 метров гипюра и шелка. После платье вручную расшивали золотой нитью в старорусском стиле.

Напомним, популярная украинская певица Ирина Билык призналась, что собирается подавать в суд на телеканал, который распространил информацию о ее беременности от экс-мужа Дмитрия Коляденко.

Смотри онлайн-видео клип Ирины Билык на песню Любовь-Яд:

[видео более недоступно]