46-летний шоумен Дмитрий Нагиев оказался в неожиданной ситуации. Ему позвонили из Китая, и сообщили, что он признан женщинами страны самым сексуальным мужчиной. Дмитрий отшутился, посчитав звонок выдумкой и, как оказалось, напрасно.

Спустя пару месяцев поклонники звезды обнаружили его фотографию в рекламе очков Ray-Ban. Именно эта реклама была признана самой сексуальной в Китае. На самом же деле, женщины Китая приняли участие в опросе: кто самый сексуальный и стильный мужчина среди европейцев. И по итогам голосования, лидером оказался россиянин Дмитрий Нагиев. Самую привлекательную мужскую европейскую внешность выбирали с рекламными целями – победитель стал лицом рекламы известного бренда солнцезащитных очков.

Читай также: Дмитрий Нагиев раскрыл все интимные секреты Водонаевой

Российские поклонники Нагиева предложили шоумену подать в суд на компанию и потребовать заплатить деньги за рекламу. По словам Нагиева, он не собирается превращать все это в скандал.

Сам Дмитрий отнесся к произишеднему с иронией: "Я улыбнулся, огорчился и недоуменно подсчитал упущенный доход, который мог бы получить на китайском рынке. Непонятно, почему я должен делать такие подарки своим китайским друзьям?" – недоумевает звезда.

Читай также: Скандал: Нагиев отказался выходить на одну сцену с Собчак

Напомним, недавно Нагиев продемонстрировал свое недовольство тем, что Алена Водонаева сменила его экс-возлюбленную Жанну Фриске на посту ведущей реалити-шоу Каникулы в Мексике. Алена написала в свой блог "ответ" Дмитрию на его нелестные высказывания в ее сторону в эфире.

Смотри онлайн-видео передачи про Дмитрия Нагиева:

[видео более недоступно]