Российская актриса, участница многочисленных телешоу и победительница второго сезона российского проекта Танцы со звездами, Анна Снаткина в канун своего тридцатилетия родила дочь. Она рожала в одном из престижных роддомов Москвы, девочка стала первым ребенком и для Анны, и для ее 37-летнего супруга Виктора Васильева, ведущего юмористического шоу Yesterday Live и резидента Comedy Club.

Вес новорожденной 3,4 кг, рост – 57 см, роды прошли без осложнений. Сейчас и новоиспеченная мама, и ее новорожденная дочка чувствуют себя хорошо. Имя для малышки счастливые родители пока еще не придумали. В настоящее время пара проживает в центре Москвы, но из-за появления ребенка планирует перебраться за город, на свежий воздух.

Читай также: Анна Снаткина и Виктор Васильев показали фото с медового месяца

Радостную новость сообщил друг пары, известный шоумен, – Вадим Галыгин. "Ура! У Вити Васильева и его Ани родилась доченька!!!! Счастья и здоровья, солнечного настроения им ТРОИМ!" – написал Галыгин в своем блоге в Twitter. Подробностями поделился и новоиспеченный отец Виктор Васильев: "Вчера в 23.40 у нас родилась дочка. Я самый счастливый человек на свете. Ура!! Спасибо, моя любимая Анечка". 

Читай также: Актриса из сериала Татьянин день сменила образ простушки

Напомним, о беременности 29-летней Анны Снаткиной стало известно еще осенью 2012 года. Тогда же состоялась свадьба Анны и известного резидента юмористического шоу Comedy Club Виктора Васильева. На свадьбе присутствовало более 100 приглашенных. 

Смотри онлайн-видео интервью Анны Снаткиной:

[видео более недоступно]