Известная американская исполнительница Рианна недавно возобновила отношения со своим парнем Крисом Брауном. Сразу после этого в Сети появилась информация про беременность певицы. Поводом стало фото, выложенное Крисом в Сеть. На нем 23-летний певец и актер то ли ради шутки, то ли всерьез, изображен в футболке, на которой написано "Ты – папа" ("You are the father"). Фото вызвало огромный резонанс и после многочисленных вопросов о том, значит ли это, что Рианна беременна, Крис Браун удалил фото и не дал никаких комментариев.

Следующее подтверждение слухов о будущем пополнении звездной парочки не заставило себя ждать. Рианна отменила 4 концерта нового тура в поддержку альбома Diamonds. Открытие тура, запланированное на 8 марта 2013 года, также пришлось перенести на неопределенный срок. Друзья певицы сообщили журналистам TMZ о том, что причиной такой скорой отмены концертов стала болезнь певицы. Они уверяют, что Рианна заболела ангиной.

Читай также: Рианна выходит замуж за Криса Брауна?

Когда прошло больше месяца со времени последнего комментария на эту тему, Рианна так и не возобновила свою концертную деятельность. У журналистов стали возникать вопросы. Их интересовало, почему обычная ангина длится так долго, по какой причине Рианна отказывается комментировать эту тему. 

В этот вторник, 16 апреля, певица посетила одну из клиник в Беверли Хилз, после чего в прессе сообщили о том, что Рианна ходила на прием к гинекологу. Сама звезда, по традиции, отказалась комментировать тему о беременности, сказав лишь, что чувствует себя хорошо.

Читай также: На Рианну напал фанат

Напомним, недавно барбадосская красотка заявила, что они с Брауном снова вместе. Однако именно этот факт окончательно поставил точку в ее дружбе с Кэти Перри. Западные СМИ пишут, что даже на недавней церемонии вручения премий Грэмми бывшие подруги сидели вдалеке друг от друга. Об этом позаботилась Кэти, которая попросила об этом руководство церемонии.

Смотри онлайн-видео – выступление Рианны и Бритни Спирс на MTV Awards 2011:

[видео более недоступно]