Лурдес Леон была замечена на романтическом свидании. Уже давно ходили слухи о том, что девушка встречается со своим одноклассником из школы искусств. Но подтверждение журналисты получили только сейчас. Влюбленные появились перед объективами папарацци во время романтического свидания.

Читай также: 15–летняя дочь Мадонны курит

Молодого человека Лурдес зовут Тимоти Чаламет и ему 17 лет. Девушка познакомила их с отцом, Карлосом Леоне. Они вместе пообедали в одном из ресторанов Нью-Йорка.  

Дочь Мадонны впервые пошла на свидание
Дочь Мадонны впервые пошла на свидание
dailymail.co.uk

Читай также: Мадонна решила наказать свою дочь

После трапезы парочка решила прогуляться по улицам города. Папарацци преследовали звездную дочь, но девушка привыкла к такому пристальному вниманию и совсем не придала значения ажиотажу вокруг своей персоны. Юные влюбленные в какой-то момент даже поменялись куртками. Они держались за руки и обнимались, не стесняясь папарацци.

Дочь Мадонны впервые пошла на свидание
Дочь Мадонны впервые пошла на свидание
dailymail.co.uk

Смотри онлайн-видео исполнения песни Girls gone wild Мадонной на концерте в Киеве:

Напомним, Мадонна очень серьезно относится к культурному развитию своих детей. Пока она готовилась к фееричному концерту в столице России (2012 год), ее дети наслаждались прогулками по Москве. Лурдес, старшая дочь Мадонны, а также ее 11–летний сын от брака с режиссером Гаем Ричи – Рокко, а еще приемные дети – 7–летний Дэвид Банда и 6–летняя Мерси Джеймс отправились на экскурсию по центру города. Детскую прогулку засняли папарацци.