В фотоальбомах одесской Барби на странице в социальной сети ВКонтакте множество фотографий, на большинстве из которых Валерия Лукьянова предстает с ярким мейк-апом на лице. Изредка девушка-кукла публикует снимки, на которых ее лицо чистое от косметики. Предлагаем тебе посмотреть, как выглядит одесская Барби без макияжа.

Как выглядит одесская Барби без макияжа
Как выглядит одесская Барби без макияжа
ВК Валерии Лукьяновой

Как выглядит одесская Барби без макияжа
Как выглядит одесская Барби без макияжа
ВК Валерии Лукьяновой

Читай также: У Одесской Барби мошенники "украли" сайт

Кстати, на днях одесская Барби Валерия Лукьянова призналась поклонникам, что обожает гулять по заброшенным зданиям и показала фото одной из таких прогулок.

Напомним, Валерия Лукьянова, более известная под именами Аматуе или "одесская Барби", родилась 23 августа 1985 года в Молдавии, Приднестровье. Сейчас проживает в Одессе. Девушка стала мегапопулярной в интернете благодаря своим фото, которые она размещает еще с 2002 года. Она сыроед и фрукторианец, не пьет и не курит. Сейчас девушка замужем за одесским бизнесменом. Параметры Валерии (по ее словам): рост – 175 см, талия – 48 см, грудь и бедра – 88 см, вес – 42 кг. В общей сложности хирургические вмешательства стоили Валерии около 800 тысяч долларов.

Читай также: Одесская Барби рассказала о своих видениях во время выхода в астрал

Смотри онлайн-видео, в котором одесская Барби дает рекомендации как бросить курить: