Супруга 49-летнего актера, который сыграл в сериалах Убойная сила, Интерны и Улицы разбитых фонарей, уверена, что травму головы, от которой умер Дмитрий Поддубный, он получил в больнице, куда его доставили с приступом. Она подала заявление с просьбой о выяснении обстоятельств.

"Мы с дочерью доставили моего мужа в больницу с приступом, у него был небольшой спазм, – цитирует Александру Поддубную eurosmi.ru со ссылкой на Life News. – Дима был в сознании, общался с нами. Никаких травм у него не было. А наутро позвонили врачи и сообщили, что он умер от закрытой черепно-мозговой травмы. Как такое может быть? Мы написали заявление в прокуратуру и в Следственный комитет. Я могу предположить, что это результат халатности медиков".

Вдова сообщает, что руководство не дает никаких официальных документов игнорирует родственников погибшего. Более того, несколько раз они не правильно указывали морг, в который было отправлено тело Дмитрия Поддубного. Александра заявляет, что у ее покойного супруга не было никаких проблем со здоровьем, а его смерть носит криминальный характер.

Читай также: Умер актер Василий Савинов

Напомним, Дмитрий Поддубный был режиссером нескольких проектов на популярном российском телеканале, а также снимался в таких картинах как Тайны следствия, Улицы разбитых фонарей, Искупление, Агент национальной безопасности, Литейный и другие.

Читай также: Умер Андрей Панин

Смотри анонс одной из серий телесериала Интерны, в которой снялся Дмитрий Поддубный:

[видео более недоступно]