Инцидент произошел несколько дней назад в одном из элитных пригородов Лос-Анджелеса Калабасасе, где проживает 19-летний певец. СМИ сообщили о начале расследования во вторник. 
 
По данным газеты, инцидент расследуют заместители окружного шерифа. Задержанных нет, обвинения пока никому не предъявлены.
 
"Согласно заявлениям соседей, Бибер после спора напал на них и угрожал. Они обвинили Бибера в причинении физического насилия и запугивании", - сообщил пресс-секретарь управления шерифа округа Лос-Анджелес Стива Уитмора.
 
В настоящее время певец находится на гастролях в Европе. Представитель певца Мелисса Виктор пока не прокомментировала заявление полиции.
 
Напомним, в январе бывший охранник Джастина Бибера подал в суд на певца, обвинив в нанесении побоев и оскорблении, а также требуя $420 000 за сверхурочные.

Смотри также: Джастин Бибер показал торс надоедливому фотографу

Кстати, недавно канадского певца Джастина Бибера не пустили в один из самых престижных клубов Манчестера Sankeys. Певец планировал там организовать афтерпати после концерта, прошедшего в рамках турне Believe.

Смотри онлайн-видео, как Джастина Бибера забросали яйцами: