Мама Ирина, которая едва не потеряла ребенка при родах, сейчас чрезмерно опекает 7-летнего Данила, кормит его с ложечки и укладывает спать рядом с собой. Отец Андрей наоборот категорически против того, чтобы их сын рос "маменьким сынком". Он всячески пытается воспитать из Данилы мужчину.

Но методы воспитания у него весьма странные: Андрей кричит на ребенка, оскорбляет его и злобно подшучивает. Привыкший к маминой опеке и защите Данила от этого еще больше зажимается, а список его комплексов постоянно пополняется. 

Отец же не оставляет своих попыток и продолжает давить на ребенка. Дошло до того, что,  когда мальчик так и не смог достичь особых успехов на секции восточных единоборств, отец очень разозлился и назвал сына... Юленькой.

Читай также: Кохана, ми вбиваємо дітей: Мать хочет избавиться от ребенка

Напомним, на телевидении стартовал сериал Вероника. Беглянка. Зрители дождались продолжение, так полюбившейся им остросюжетной мелодрамы Вероника. Потерянное счастье. Премьера сериала в 2012 году завоевала миллионы зрительских сердец, и все с нетерпением ждали продолжения, что бы узнать чем же закончится  мелодрама и какие еще тяготы судьбы придется перенести главной героине.