Участницы шоу Холостяк 3 приехали в Киев, чтобы на родине провести неделю с холостяком Андреем Искорневым. Но повезло далеко не всем. Было лишь два романтических свидания.

Первой к Андрею отправилась Татьяна Колесникова. Она приехала на встречу в дорогом авто. Холостяк сразу сказал, что хочет разгадать ее. Таня училась управлять самолетом, а потом ужинала с мужчиной своего сердца. Несмотря на длинную беседу, она не покорила Холостяка. Андрей не подарил ей розу. Впервые участница шоу отправилась домой сразу после свидания.

Юлия была второй участницей, которую захотел увидеть Холостяк №3. Он сразу пообещал, что ей придется ему доверять. Так и вышло! Они занимались художественной гимнастикой, летая над куполом в цирке. После этой трепетной встречи Юля открылась Андрею. Он сам признался, что узнал красотку с другой стороны.

Самым неожиданным групповым свиданием, на которое всех участниц пригласил Искорнев, оказалась съемка рекламного ролика. Режиссер отобрал трех девушек, которые будут сниматься с Холостяком. Повезло Яне, Мирославе и Амине. Многие девушки считали, что двум последним повезло больше, потому что именно их Андрей поцеловал в кадре.

Несмотря на это, розу неожиданно получила Яна – участница, которая вела себя скромней всех. Кстати, другим девушкам эти поцелуи не понравились. В один момент Ирина Скорикова вообще ушла от телевизора, чтобы не наблюдать за страстями, которые развивались на съемочной площадке.

Что же касается церемонии роз, на ней Андрей Искорнев сделал выбор, который дался ему сложно. Проект покинула Лиза Корецкая и Мирослава Глибчук.

Читай также: Холостяк Андрей Искорнев: Красота для меня – последний критерий в выборе спутницы

Смотри фото Холостяка Андрея Искорнева:

%gallery%

Смотри онлайн-видео с кастинга шоу Холостяк 3:

[видео более недоступно]

Смотри также: Холостяк 2: Елена Ряснова показала сексуальные фото

Напомним, по условиям проекта Холостяк 25 участницам придется пройти немало испытаний. В финале окажутся лишь пять из тех, кто продолжит борьбу за сердце холостяка. На протяжении всего проекта сопровождать Андрея и помогать ему выбрать лучшую из лучших будет постоянный ведущий шоу Холостяк Григорий Решетник.