Еще в середине января появилась новость о том, что звезды сумеречной саги Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон так и не смогли восстановить отношения после измены актрисы. Американские таблоиды сообщили, что пара рассталась.

Все это время ни актеры, ни их представители, не давали никаких комментариев на этот счет. Кроме того, пронырливые папарацци ни разу не видели пару вместе, что еще больше убеждало поклонников в их разрыве.

Действительно ли в отношениях Кристен и Роберта был перерыв, пока что не известно. Но тот факт, что сейчас они вместе, подтвердила фотография, которую разместила их фанатка. Так, она застала влюбленных в одном из караоке-баров Лос-Анджелеса и попросила сфотографироваться с ней на память. Снимок она опубликовала в Сети, после чего он тут же облетел интернет и дал повод порадоваться поклонникам пары Стюарт-Паттинсон.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт показали, что они вместе и счастливы
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт показали, что они вместе и счастливы
vnexpress.net

Предлагаем тебе посмотреть галерею фотографий с мировой премьеры последнего фильма о вампирах – Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2:

%gallery%

Читай также: Стюарт о своей измене: Простите, кого я огорчила. Так уж получилось

Напомним, еще в июле звезда вампирской саги Сумерки Кристен Стюарт принесла публичные извинения своему партнеру по фильму и в жизни Роберту Паттинсону, за то, что изменила ему с женатым режиссером Рупертом Сандерсом, с которым они работали над фильмом Белоснежка и охотник. только спустя три месяца актер простил изменщицу

Читай также: Стюарт остается в Белоснежке и Охотнике, а Руперта Сандерса "убирают"

Смотри трейлер к фильму Белоснежка и Охотник

[видео более недоступно]