"Я на рыбалке, как на небе!" – мечтательно говорит он.

Семья Славы не менее веселая, чем его увлечение: жена Людмила и трое детей: 13-летний Назар и 11-летние девочки-близняшки – Катя и Лиза. Про жену герой говорит: "Жена, как жена... Раньше была лучше". 

Слава и Люда – не разлей вода уже в течении 16 лет, только вот делает мужчина все руками жены.  Они даже работают вместе, зарабатывая на жизнь евроремонтами. Только вот Слава занимает исключительно руководительную позицию: "Обклей двери, а я пойду перекурю!".

Дом также держится на жене: "Где это видано, чтобы женщина пришла с работы и легла отдыхать?!", – Слава считает такой ход событий нормой. Возвращаясь домой, он ложится на диван и требует еды. 

От детей мать тоже не получает помощь: девочки – настоящие "пацанки", и сами признают, что все время шалят, действуя маме на нервы.

"За 16 лет я ни разу не отдыхала", – вздыхает изможденная женщина, которой остро не хватает понимания, любви и элементарного уважения со стороны самых близких людей. 

Смотри также: Стартовал новый сезон сериала Сваты: ТОП-10 кадров

Уже в первые дни самостоятельного хозяйствования Слава делает немало неожиданных открытий: оказывается, продукты в холодильнике не растут сами по себе, а мыло с ароматом пивных дрожжей не желательно. Кроме всего прочего, он узнает о мечтах своих детей.   

Читай также: Кохана, ми вбиваємо дітей: Мать хочет избавиться от ребенка

Напомним, на телевидении стартовал сериал Вероника. Беглянка. Зрители дождались продолжение, так полюбившейся им остросюжетной мелодрамы Вероника. Потерянное счастье. Премьера сериала в 2012 году завоевала миллионы зрительских сердец, и все с нетерпением ждали продолжения, что бы узнать чем же закончится  мелодрама и какие еще тяготы судьбы придется перенести главной героине.