15 марта шоу Холостяк покинули три девушки. Вот, что им сказал Андрей Искорнев перед роковой фразой.

Первой проект покинула Валерия Козлова – 23-летняя преподавательница из города Рубежное Луганской области.

Андрей признался ей: У тебя потрясающая улыбка. Мне бы хотелось, чтобы все у тебя в жизни сложилось. Чтобы нашелся человек, который у тебя будет один. К сожалению, это буду не я".

%gallery%

Также шоу покинула 25-летняя Марина Прилуцкая из города Смела Черкасской области. По образованию девушка менеджер по туризму, но сейчас она безработная.

"Ты говоришь то, что ты думаешь. Ты очень трепетная. Хочется, чтобы ты нашла того мужчину, которого заслуживаешь. К сожалению, я не такой", – так пояснил свое решение главный герой.

И последняя участница, которая покинула шоу, – загадочная Юлиана Гоманюк... 29-летняя девушка из Минска пришла на проект... несмотря на беременность. Сперва она скрыла этот факт и от других участниц, и от Андрея Искорнева. Однако в Грузии решила признаться, что вскоре станет мамой. 

Тщательно все обдумав, герой принял единственное правильное в этой ситуации решение:

"Мне бы не хотелось, чтобы ты провела самые важные месяцы, подвергая себя тем стрессам, которыми подвергла уже сегодня. У тебя нет на это уже ни времени, ни права морального, поэтому… я не дам тебе сегодня эту розу. И очень надеюсь, что через три месяца, когда все случится – ты мне позвонишь и скажешь: "Спасибо". Ты действительно очень интересна, сексуальна, обаятельна. Я желаю тебя счастья и добра".

Читай также: Ксения Бугримова: Чмерковский вел себя, как породистый жеребец

Смотри также: Холостяк 2: Пикантные снимки участницы-модели

Напомним, Холостяк – это телевизионный проект, в котором 25 девушек и один главный герой пытаются построить любовь. Каждую неделю шоу покидает несколько девушек, не получивших розу от Холостяка, которую он выдает участнице после свидания с ней.

Смотри онлайн-видео со свидания Максима Чмерковского – первого холостяка страны и участницы проекта Нади Воронцовой:

[видео более недоступно]