Сегодня, 12 марта, многие российские издания написали, что Андрей Панин умер насильственной смертью. Но таких выводов судмедэксперты пока не делают, хотя есть версия, что звезду телеэкранов могли убить.

Как сообщает Сергей Стукалов в интервью журналисту издания kp.ru: "С учетом личности погибшего следователи решили полностью воссоздать картину происшедшего. Необходимо провести ряд экспертиз, для этого и было возбуждено уголовное дело. Пока нет данных, что, кроме Панина, в квартире находился кто-то еще. Дверь была закрыта изнутри, посторонних следов не обнаружено. Но у актера, помимо черепно-мозговой травмы, зафиксировано несколько ссадин. Может, человек падал несколько раз, а может, его действительно били. Эксперты должны смоделировать удары, полученные Паниным, или траекторию его падений. Кроме того, предстоит тщательно изучить записи видеокамеры на подъезде и другие данные".

Эксперты, по словам Сергея Стукалова, даст официальное заключение о смерти Андрея Панина не ранее, чем через месяц.

Смотри также: Умер Андрей Панин: ТОП-10 кадров из фильмов, в которых сыграл артист

Отметим, вчера, 11 марта, стало известно, что накануне смерти Панин якобы ушел в сильный запой.

Читай также: Маклаков о Панине: Он обладал главным качеством – актерской тайной

Напомним, власти Москвы выдали разрешение родственникам погибшего актера Андрея Панина на его захоронение на Троекуровском кладбище в Москве, на Аллее актеров.

Смотри онлайн-видео об игре Андрея Панина в фильме Свадьба:

[видео более недоступно]