Известно, что Гейхман уже сделал певице предложение, еще в конце прошлого года. Праздновать событие парочка планирует в узком кругу, так как Кэти Топурия уверена, что большая свадьба больше напоминает работу: развлекаются все, кроме тебя. 

Но есть и еще одна причина, по которой Кэти решила отказаться от камерности предстоящего торжества. Эта причина стала известна после премьеры нового клипа группы Дискотека Авария под названием К.У.К.Л.А. На презентацию Кэти пришла одна, одетая в просторный пиджак и без капли макияжа.

Коллеги по цеху наперебой начали поздравлять Топурию со скорым прибавлением в семействе. Судя по округлившимся формам, звезда ожидает рождения первенца. Солистка А-Студио не только пожертвовала своими обтягивающими сексуальными нарядами в пользу просторного пиджака, но и не выпила на премьере ни капли спиртного. Также Кэти поспешила покинуть прокуренное помещение и не рискнула оставаться до конца вечеринки.

Читай также: Солистка группы А–студио: Пластику я делала дважды

Напомним, недавно Кэти Топурия призналась журналу Андрея Малахова: "Со сверстниками у меня никогда не получалось общаться, и даже дружеские отношения у меня складываются лучше с мужчинами, которые старше меня, пример тому – наша группа. Лев старше меня, а значит, мудрее".

Смотри клип группы А-студио на песню Просто прощай: 

[видео более недоступно]