Днем в воскресенье, 10 марта, в Боткинскую больницу в Москве госпитализирован юмористический актер Эдуард Радзюкевич, сообщил РИА Новости источник в приемном отделении медучреждения, пишет издание eurosmi.ru.

Пациента госпитализировали в восьмое диагностическое отделение. Состояние актера при поступлении было тяжелым. Источник в скорой помощи рассказал, что согласно предварительному диагнозу у Радзюкевича инсульт.

Читай также: Врачи: Операция может убить Оксану Хожай

Актеру, сценаристу и телеведущему Эдуарду Радзюкевичу 47 лет. Его юмористический талант используют в самых разнообразных программах и передачах. В разное время Радзюкевич принимал участие в таких проектах, как Большая разница, программе Слава богу ты пришел! и других. В качестве режиссера сотрудничал с театром Квартет И. Эдуард играл в Театре Сатиры и в Государственном академическом театре имени Вахтангова, где исполнил главную роль в мюзикле Карлсон, который живет на крыше.

Роли в кино у Радзюкевича также в большинстве своем юмористические. Многие зрители запомнили актера по сериалу Папины дочки и фильму Три полуграции. Одной из последних ролей Эдуарда в кино является образ киллера Рудольфа в комедии Все включено!

Читай также: Жизни Эдуарда Радзюкевича сейчас ничего не угрожает - врачи

Смотри отрывок из российского комедийного скетч-шоу 6 кадров с участием Эдуарда Радзюкевича:

[видео более недоступно]