"Каюсь, открыл в новостном поисковике: Максим Виторган. Выскочило: "Как Ксения Собчак сделала из супруга "стильную штучку", – пишет российский актер на своей странице в Fаcebook.

Статью сопровождали фотографии из Гоголь-центра, спектакль в котором недавно посетили супруги.

"Посмотрел на свой пиджак из фильма День выборов, джинсы, купленные лет пять назад на развале, майку с изображением Навального, которую увидел случайно во время съемок в Питере, – комментирует снимки Виторган. – Вспомнил, что был в этот вечер выпившим, и даже, один раз забылся и закурил прямо в фойе, из-за чего был вежливо выведен охранником. И подумал: какой, все-таки, прекрасный вкус у моей жены. Радостно закрыл поисковик, написал об этом в Facebook и засеменил по паркету, сверкая нежными, розовыми пяточками, туда, в темную и не пустующую спальню".

Читай также: Муж Ксении Собчак переживает за свою дочь

Отметим, Максим Виторган искренне недоумевает, почему люди, которые хотят его оскорбить, называют его клоуном. Недавно новоиспеченный муж Ксении Собчак написал обидчикам в Twitter.

Напомним, 1 февраля Ксения Собчак совершила неожиданный для поклонников поступок. Пока общество предрекало телеведущей безбрачную судьбу, она вышла замуж за актера Максима Виторгана. Многие предположили, что такая спешка обусловлена незапланированной беременностью Ксении, однако ее мама Людмила Нарусова опровергла эти слухи сразу после свадьбы.

Читай также: Экс-любовник Ксении Собчак: Для меня все было очень серьезно

Смотри онлайн-видео с участием Ксении Собчак: