"Первая любовь была в садике, – вспоминает Алина Гросу в интервью журналистам newsoboz.org. – В раннем детстве я была безумно любвеобильной, поэтому адресату моих чувств было нелегко! Я не стеснялась целовать мальчика в щечку, честно признаваться в своих чувствах. И мальчишки, даже нехотя, все равно откликались на такое прямое чистосердечное признание! У них не было других вариантов".

По словам 17-летней украинской певицы, она и ее маленький избранник кардинально отличались характерами.

"Первую любовь звали Владик. Блондин с голубыми глазами и очень воспитанный. Я же была той еще врединой! Все детство я общалась, в основном, с мальчиками. Все время что-нибудь чудила в садике, а Владик меня защищал. Когда другие мальчики в песочнице надо мной издевались – дергали меня за мои большие банты, и песком пачкали мои платьица, он меня оберегал. Вот такая вот была любовь! А еще он мне постоянно конфеты дарил: "чупа-чупсы" и ириски", – говорит Гросу.

Алина отметила, что недавно она и Влад встретились на горнолыжном курорте. Звезде было приятно, так как он узнал ее и даже вспомнил их первые чувства семилетней давности.

Смотри также: ТОП-12 звезд, которые любят фотографировать себя в зеркале

Напомним, совсем недавно юная украинская певица Алина Гросу показала в блоге фотографию, на которой она в объятиях своего нового бойфренда на горнолыжном склоне. Тем временем возлюбленный звезды показал больше.

Читай также: Алина Гросу впервые прокомментировала свой новый роман

Смотри онлайн-видео Алины Гросу – Мокрые ресницы:

[видео более недоступно]