До сих пор никто не может сказать точно, какие отношения связывают Анастасию Волочкову и Николая Баскова. Так, балерина и певец заявляют, что они друзья, однако не стесняются публиковать фото совместного отдыха и рассказывать в интервью о качестве их секса. Известный российский актер и блогер Стас Садальский не смог не высказаться на столь пикантную тему.

"Басков не целует, а надувает Волочкову" – так говорят злобные блогеры, а я верю в их искреннюю любовь, – пишет Садальский. – Анастасия, желаю вам счастья, любви, вечной красоты, в которой вы должны пребывать. Ваше место в жизни с Николаем?! Ну, если так, то главное – здоровья, море цветов и всегда теплого, ласкового к вам Колюню до скончания века. Нет повести печальнее на свете и на планете".

Читай также: Стас Садальский: Свадьба Ксении Собчак – очередной пи*деж

Напомним, в 2011 и 2012 годах Анастасия Волочкова регулярно выкладывала в блог пикантные фото с отдыха на Мальдивах, и Черногории, а также фотографировала свою постель. Кроме этого Волочкова не стеснялась примерять трусы на людях. В этом году балерина порадовала поклонников эротической фотосессией вместе с Николаем Басковым.

Смотри также: Анастасия Волочкова: 2-я часть мальдивского фотоотчета

Смотри онлайн-видео Николая Баскова и Таисии Повалий на песню Отпусти меня:

[видео более недоступно]