Александр Кривошапко стал участником шоу Хто зверху? на Новом канале. В перерыве между съемками певец рассказал, как отметил свой 21-й день рождения.

Говорит, скромно – он собрал самых близких людей в своей киевской квартире. Зато фанаты подготовили для Саши большой сюрприз.

А вот самым неожиданным подарком для певца стал щенок шпица. По словам Саши, собаку подарила ему девушка. Кто она, как ее зовут, чем она занимается, певец говорить отказался.

Кривошапко заявил: "Я назвал щенка Пенни – это девочка. Кличка – в честь героини любимого сериала Теория большого взрыва". Также Саша добавил: "Она симпатичная, хорошо сложенная, с чувством юмора и немного тупая. Одним словом, идеальная женщина. Теперь у меня есть своя идеальная женщина".

За щенком Саша пока старается ухаживать сам. Даже спит со своим четвероногим другом. Кстати, в детстве у будущей звезды были и черепаха, и кошка, и собака.

Смотри также: Александр Кривошапко сверкнул татуировками в фотосессии для Viva!

Напомним, несколько месяцев назад Александр Кривошапко и Татьяна Денисова поссорились. 33-летняя хореограф и 19-летний певец демонстративно "почистили" свои страницы в социальных сетях от любых признаков друг друга.

Читай также: Александр Кривошапко надел каблуки, накладную грудь и платье

Смотри выступление Александра Кривошапко на Шоумастгоуон в образе Бориса Моисеева: