Вчера, 23 января, стало известно, что популярный российский певец и актер Алексей Воробьев разбился на кабриолете в Лос-Анджелесе. Продюсер звезды Катерина фон Гечмен-Вальдек вылетела в Америку сразу же, как только узнала о трагедии.

"Врачи говорят, что внешних повреждений у Леши меньше, чем можно было ожидать. Видимо, как думает мама Леши, его спортивный опыт помог сгруппироваться: он с трех лет занимался на батуте и развил координацию, научился правильно падать. Но диагноз все-таки очень тяжелый, и внутренние поражения гораздо страшнее, чем сломанные руки или ноги", – рассказала продюсер.

Отметим, что мама певца не может проведать сына в больнице – у нее нет загранпаспорта.

"После этого я даже не разговаривала с ним – Леша сейчас находится в реанимации. А мне очень хочется хотя бы услышать его голос", – говорит мама Воробьева.

Читай также: Алексей Воробьев упал со сцены

Напомним, 25-летний певец и актер Алексей Воробьев попал в серьезное ДТП 23 января в Лос-Анджелесе. Леша ехал в кабриолете, когда в его авто на полном ходу врезалась другая машина. Мужчина несся на высокой скорости, поэтому избежать столкновения было невозможно. Сейчас Воробьев находится в местном госпитале в тяжелом состоянии: у него зафиксированы черепно-мозговая травма и многочисленные переломы. Певец находится в реанимации.

Читай также: Алексей Воробьев был экстренно госпитализирован

Предлагаем тебе послушать песню Воробьева Больше чем любовь:

[видео более недоступно]