Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске отправились в Майами, чтобы отдохнуть и приготовиться к первым в жизни певицы родам. Парочка, отношения между которыми до сих пор не определены, частенько выходят на прогулки и с удовольствием посещают местные бутики. В одном из них с Дмитрием Шепелевым произошла комичная ситуация, о которой он рассказал поклонникам в Facebook (авторский стиль сохранен – прим. ред. IVONA):

"Сегодня в магазине меня узнала взрослая пара из России. Подошли. Улыбаются. Мужчина говорит:
– Мы знакомы с вами из Петербурга.
– Быть может, говорю.
Вступает его женщина.
– Знакомы, знакомы! Мы у вас машину моем!
Я смеюсь. Ничего не нашелся сказать, кроме как:
– А точно! Вы почаще заезжайте-то!
А про себя думаю: в Петербурге, кажется, машины вообще не моют. Ну, а если моют, то хорошо я, получается, намыл, чтобы за океаном с "клиентом"-то своим встретиться".

Смотри также: В Сети появились откровенные фото беременной Жанны Фриске

Напомним, что слухи о беременности Жанны Фриске появились еще в мае 2012 года, но официального подтверждения от певицы или ее окружения не было. Также долгое время Фриске не появлялась на публике и не фигурировала в новостной ленте.  Но буквально неделю назад, в начале декабря, Дмитрий Маликов проговорился о беременности своей коллеги, заявив со сцены, “Мы планировали записать дуэт с Жанной Фриске. Но потом она сказала, что сейчас находится на пятом месяце беременности, поэтому запись пришлось отложить. Сейчас она улетает рожать в Майами. А я записал эту песню без нее, так уж вышло, и сейчас вам ее спою".

Читай также: Жанна Фриске беременна: Появились новые слухи о том, кто отец ребенка

Предлагаем тебе послушать песню Жанны Фриске Я была: