Гости ждали Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона на церемонии Золотой глобус. Актеры пришли на мероприятие, однако порознь. Американские таблоиды сообщают, что Кристен хотела сопровождать Роберта, однако он дал ей понять, что больше не собирается появляться с ней на людях вместе. Западные СМИ утверждают, что пара рассталась, ссылаясь на близкие к ним источники.

"Он любит ее, но будет гораздо лучше, если они останутся хорошими друзьями, восстановят доверие и сосредоточатся на съемках после Сумерек. Кристен очень расстроена, но она все прекрасно понимает. Она не должна была вести себя так после измены. Кристен надеется, что со временем все вернется на круги своя, так как время – лучшее лекарство", – рассказал источник..

Читай также: Стюарт о своей измене: Простите, кого я огорчила. Так уж получилось

Напомним, еще в июле звезда вампирской саги Сумерки Кристен Стюарт принесла публичные извинения своему партнеру по фильму и в жизни Роберту Паттинсону, за то, что изменила ему с женатым режиссером Рупертом Сандерсом, с которым они работали над фильмом Белоснежка и охотник. только спустя три месяца актер простил изменщицу

Читай также: Стюарт остается в Белоснежке и Охотнике, а Руперта Сандерса "убирают"

Смотри трейлер к фильму Белоснежка и Охотник

[видео более недоступно]