Свадьба 86-летнего Хью Хефнера и 26-летней Кристал Харрис состоялась 31 декабря. Многие не верили в искренние чувства модели к престарелому владельцу империи Playboy и обвиняли Кристал в корыстных целях. Однако сегодня был обнародован брачный контракт супругов, согласно которому, после смерти Хефнера его молодой жене не достанется ни копейки. Американские таблоиды, которым удалось узнать подробности документа, сообщают, что состояние в $43 миллиона будет поделено между четырьмя детьми Хью, Университетом Южной Калифорнии и благотворительными организациями.

Смотри также: 86-летний Хью Хефнер и 26-летняя Кристалл Харрис показали фото свадьбы

Напомним, что Хью Хефнер и Кристал Харрис собирались пожениться 18 июня 2011 года, однако за четыре дня до свадьбы невеста передумала и пара распалась. Позже Харрис сообщила, что решила уйти от Хефнера, так как ее не устраивал его образ жизни.

В итоге бракосочетание было отменено, и, как говорил Хефнер, он до сих пор переживал разрыв с невестой. Летом 2012 года пара воссоединилась.

В начале 2010 года Хефнер завершил бракоразводный процесс со своей второй женой Кимберли Конрад. Первый брак Хефнера, который широко известен, в частности, как борец за сексуальную свободу, окончился разводом в 1959 году.

Читай также: Молодая невеста Хью Хефнера сменила фамилию и похвастала кольцом

Смотри подборку фотографий звезды Playboy Кристал Харрис: