Адвокат поп-короля российской эстрады Александр Добровинский заявил, что за оскорбления в адрес Филиппа Киркорова на Тимати будет подан иск в суд. Однако это не остановило рэпера и он вновь посмеялся над Киркоровым.

На этот раз он опубликовал в своем Twitter фотографию из караоке-бара. На ней он позирует перед монитором, на котором изображен Филипп Бедросович, а также текст из проигрываемой песни "стоят девчонки, стоят в сторонке". Тимати закрыл собой первую часть фразы, из-за чего на снимке видны только слова "стоят в сторонке". Поклонники рэпера оценили тонкий юмор своего кумира и поддержали его в комментариях.

Читай также: Пресс-служба Тимати: Киркоров заказал сюжет на MTV о провале концерта

Напомним, на российском MTV вышел сюжет о концерте Тимати в Crocus City Hall, где утверждалось, что рэпер еле собрал половину зала. Телеведущая Ксения Собчак не удержалась, чтобы не подстебнуть Тимати: "Вот тебе и исход баттла петушиной обоймы. А у Киркорова в апреле – 5 Кремлевских дворцов", – вспомнила Собчак летний скандал в своем Twitter. Филипп Киркоров в свою очередь также поспешил по-глумиться над своим недругом: "А мне рассказали, что на концерте Тимати была толпа: 4 уборщицы, 2 охранника и 1 журналист".

Сначала Тимати никак не отреагировал на обидные высказывания в свой адрес, но вскоре в его микроблоге появилось сообщение, адресованное Киркорову и содержащее в себе нелестные слова (орфография и пунктуация сохранены – прим. авт. IVONA)

"Репортаж от MTV про концерт в Крокусе заказуха от киркорова не ведитесь на этот детский сад, в моей ленте есть куча фото с места в день концерта, посмотрите сами на этот пустой зал )))) просто старому пи***ту это ни как не дает покоя) и как уже я говорил не однократно ранее: Ты кто такой? #ДАВАЙДОСВИДАНИЯ".

Читай также: Киркоров: Я бы не мог "рявкнуть" на Софию Ротару, а Тимати может

Смотри клип, который Тимати снял о Киркорове: