Звездные супруги Максим Матвеев и Лиза Боярская посетили премьеру мультипликационного фильма, в котором известная актриса озвучивала злодейку Бабу-Ягу. Хотя сказочный персонаж намного старше Лизы (актрисе исполнилось 27 лет), девушка прекрасно справилась с ролью.

Лиза говорит, что старается ради сына. Когда малыш подрастет, то обязательно посмотрит мультфильмы, которые озвучивала его звездная мама.

Сыну Лизы Боярской сейчас девять месяцев. Знаменитая пара старательно скрывает Андрея от публики – родители боятся, что их малыша сглазят. Михаил Боярский, отец Елизаветы, всегда готов помогать дочке. Но признается, что мечтает об очередных внуках.

СМИ то и дело пишут, что Лиза опять беременна. Супруги говорят, что действительно хотят второго ребенка.

Напомним, Максим Матвеев и Лиза Боярская стали родителями в начале апреля. Мальчик родился в роддоме №16 в Санкт-Петербурге. Роды звезды вызвали небывалый ажиотаж среди журналистов и ее многочисленных фанатов. Они буквально оцепили больницу, вынудив звездных родителей нанять охранников, чтобы особо настырные поклонники и представители СМИ не прорвались в палату к молодой маме и ее малышу.

Читай также: Астролог рассказала о судьбе будущего ребенка Лизы Боярской