Список был составлен по результатам онлайн-голосования на сайте издания, в котором приняли участие более 1,5 миллиона пользователей.
 
Первое место заняли сразу две секретные свадьбы – бракосочетания актеров Райана Рейнолдса и Блейк Лайвли, а также Джессики Бил и Джастина Тимберлейка
 
Самым запоминающимся нарядом было признано платье Кейт Миддлтон на гала-концерте, посвященном Олимпиаде в Лондоне.
 
Самым милым сообщением о рождении ребенка признали записи Хилари Дафф о своем новорожденном сыне в Twitter.
 
Воссоединением года назвали празднование 25-летия американского ситкома Полный дом.
 
 
Самой надоевшей знаменитостью назвали актрису Линдсей Лохан, а самыми интересными – принца Уильяма и Кейт Миддлтон. 
 
Самым поразительным преображением в кино признали Дэниtла Дэя-Льюиса в роли Авраама Линкольна.

Самой ожидаемой свадьбой была признана предстоящая церемония бракосочетания Дженнифер Энистон и ее избранника Джастина Теру, сделавшего предложение своей возлюбленной летом 2012 года. Дата будущего торжества пока не называется.

Романом, в существование которого "мы все еще не можем поверить", читатели People выбрали отношения актрисы и модельера Мэри-Кейт Олсен с братом бывшего президента Франции Николя Саркози, Оливье. О том, что пара встречается, стало известно в конце весны 2012 года.

Читай также: Семейство Бекхэмов названо самым стильным в мире

Лучшим возвращением на телевидение стала певица Бритни Спирс в качестве ведущей шоу X Factor.

Напомним, ранее Журнал People опубликовал рейтинг самых сексуальных мужчин в мире. Возглавил список американский актер Ченнинг Татум, известный по фильмам Шаг вперед, Капкан, Битва в Сиэтле, Супер Майк, Бросок кобры, Война по принуждению, Джонни Д., Орел Девятого легиона, Мачо и ботан Нокаут, Клятва и другим.