Николай Басков принимал поздравления от поклонников и коллег с днем святого Николая 19 декабря. Когда на следующий день певец поблагодарил своих читателей в Twitter за теплые слова, к переписке присоединился Филипп Киркорво, который забыл об именинах коллеги.

"Николай! Чудо наше! С именинами! – написал Филипп и тут же получил ответ: "Лучше поздно... чем никогда! Спасибо, дорогой!".

Киркоров не пожелал оставлять за Басковым последнее слово, поэтому продолжил: "Поздравить хорошего человека никогда не поздно".

"Ты можешь это делать даже и без повода, – ответил золотой голос России, на чем диалог был окончен.

Читай также: Басков: Год был тяжелым, я перенес операцию

Напомним, недавно Филипп Киркоров отметил первый год со дня рождения дочки Аллы-Виктории. Одним из тех, кто поздравил его с именинницей, оказался Николай Басков. Российский тенор отправил пожелание через Twitter, назвав Киркорова "Филечкой".

Кстати, на недавней церемонии вручения премии Человек года по версии журнала Glamour, которая состоялась в Москве, Иван Ургант оскорбил Филиппа Киркорова. Так, когда шоумен объявлял претендентов в номинации Человек года, он назвал Киркорова "кормящей матерью".

Смотри также: Филипп Киркоров наконец-то показал фото своей годовалой дочери

Смотри клип Филиппа Киркорова на песню Просто подари:

[видео более недоступно]