Пару месяцев назад американский таблоид National Enquirer опубликовал сенсационную новость о том, что 30-летняя американская певица Бритни Спирс давно страдает от псориаза. Прежде это было менее заметно. Но сейчас, когда Бритни Спирс стала судьей американского Х-фактора и почти постоянно находится в состоянии стресса, болезнь начала прогрессировать. В частности, у Бритни поражены ступни и лодыжки. На очередном мероприятии публика не могла не заметить, что болезнь звезды прогрессирует.

Так, певица продемонстрировала огромные кровоточащие пятна псориаза на ногах, которые заметно увеличились. Натянутая улыбка сквозь слезы выдавала Спирс, которая вот-вот готова была заплакать.

"Из-за жесткого рабочего графика, нервов и стресса, связанного со съемками в самом популярном проекте страны, у меня обострился псориаз", – когда-то прокомментировала певица, и с тех пор эту тему обсуждать не желала.

Напомним, псориаз – хроническое неинфекционное заболевание, поражающее кожу. Обычно псориаз вызывает образование чрезмерно сухих, красных, приподнятых над поверхностью кожи пятен.

Читай также: Бритни Спирс публично переписывается сама с собой в Twitter

Кстати, осведомленные источники американских таблоидов утверждают, что роман и помолвка певицы Бритни Спирс с ее агентом и опекуном Джейсоном Травиком, ни что иное, как хорошо спланированный пиар.

Читай также: Зважені та щасливі по-голливудски: Гастрономические страсти звезд

Смотри клип Бритни Спирс и Will.I.Am на песню Scream & Shout: