Судите сами, если раньше за выступление девушек из ВИА Гры платили не более 50 тысяч долларов, то сейчас за последний концерт в новогоднюю ночь украинский олигарх готов выложить полмиллиона долларов.

Такие сведения поступили из известного агентства Саши Дергоусовой, которое, к примеру, устраивало свадьбу Санты Димопулос, бывшей участницы ВИА Гры.

Так вот, по словам владелицы агентства Александры, за последние дни к ним поступило более десяти запросов из Украины и России на выступление ВИА Гры в новогодние праздники – цены сумасшедшие.

Однако предложение постоянного клиента этого агентства просто шокировало руководство агентства Саши Дергоусовой – украинский олигарх, имя которого не называется, предложил за часовой концерт группы ВИА Гра в новогоднюю ночь 500 тысяч долларов.

Поэтому сейчас руководство агентства ведет интенсивные переговоры с участницами коллектива, ведь в новогоднюю ночь девушки изначально выступать не собирались.

А между тем Константина Меладзе уже обвинили в черном пиаре, утверждая, что он специально объявил о роспуске группы, чтобы поднять цены на новогодние корпоративы.

Смотри также: ТОП-9 скандалов в группе ВИА Гра за 13 лет ее существования

Напомним, после того, как Константин Меладзе объявил о распаде ВИА Гры, сопродюсер группы Дмитрий Костюк высказал свое несогласие с этим решением. Сейчас основатель коллектива объявил кастинг в "новую" ВИА Гру и уже получил огромное количество заявок. Даже вероятность дальнейшего сотрудничества с композитором он не исключает. Но его коллеги считают, что идея провальная.

Смотри также: Джанабаева рассказала о ВИА Гре и чувствах к Меладзе в интервью Собчак

Смотри сюжет о ВИА Гре: