Новый судья программы The Voice на канале NBC певица Шакира получила иск от своего экс-бойфренда и по совместительству менеджера, Антонио де ла Руа, в размере 100 миллионов долларов.

Шакира и Антонио де ла Руа начали встречаться в 2000 году. После того, как певица отправилась в гастрольный тур-2004, но не получила ожидаемой прибыли, она попросила де ла Руа взять на себя роль менеджера бренда Shakirа.

Читай также: Шакира официально объявила о своей беременности

С де ла Руа, сына бывшего президента Аргентины, Шакира получила десятки миллионов на последующие туры и благодаря Антонио, состоялась сделка певицы с Live Nation на $ 300 млн.



В 2010 году отношения Шакиры и де ла Руа закончились, но они поклялись остаться друзьями, и Антонио остался в качестве ее менеджера. Тем не менее, в 2011 году Шакира уволила экс-бойфренда, о чем бывшему любовнику певицы сообщил ее адвокат. А кроме того, певица отказалась платить де ла Руа любую прибыль от своей работы или имущества.

Обиженный Антонио уверен, что Шакира должна отдать ему часть денег, заработанных исполнительницей при его активном содействии, потому что она нарушила соглашение, согласно которому должна была "продолжать платить ему долю прибыли ее бизнеса после того, как они расстались". Таким образом, с целью получить $ 100 млн. Антонио де ла Руа подал иск в Верховный суд Манхэттена.

Читай также: Шакира спела и станцевала с округлившимся животиком

Представитель Шакиры отказался комментировать ситуацию.

Напомним, в сентябре Антонио де ла Руа уже предъявлял Шакире иск $50 млн. Общественность посчитала это местью певице, которая ушла от Антонио после 10-ти лет отношений к футболисту Жерару Пике и теперь ожидает от него ребенка.

Смотри задорный клип Шакиры на песню Rabiosa: