Сегодня в Х-факторе 3 сражались участники, которых продюсирует звездная четверка жюри: Игорь Кондратюк, Ирина Дубцова, Серега и Сергей Соседов. Каждый из них хотел, чтобы до четвертого эфира шоу дошли его ученики.

В этом проекте все решает "пятый судья" – телезрители. Они в третьем эфире Х-фактор 3 плохо голосовали за Жанну Перегон.

Несмотря на яркий номер, эмоциональность и трудолюбие в этом эфире навсегда сцену Х-фактор 3 покинула подопечная Сергея Соседова.

Остальные участники Х-фактор 3 – Яков Головко, Алексей Смирнов, Евгений Литвинкович, группа D-версия, Юлия Плаксина Аида Николайчук, Дмитрий Сысоев, группа 3D – выступят на сцене проекта канала СТБ в следующую субботу.

Скоро 8 конкурсантов будут сражаться за место в ТОП-7 в Х-факторе 3.

Х-Фактор – украинская версия британского проекта The X Factor. Это самое популярное в мире вокальное талант-шоу. Телеканал СТБ предоставляет уникальную возможность каждому желающему прийти и доказать всей стране, что он умеет петь. Победитель шоу получает титул лучшего исполнителя Украины и вознаграждение 2 миллиона гривен.

Смотри одно из выступлений Жанны Перегон: