Недавно певец Григорий Лепс изменил своим правилам и дал откровенное интервью каналу НТВ, в котором рассказал о трагической смерти своей сестры, которую убили на пороге дома в 1994 году, своих связях с преступным миром, увлечением алкоголем и наркотиками, а также то, как журналисты довели его маму до больницы.

В своем интервью Григорий Лепс признался, что самый дорогой в его жизни человек – мама, которая когда-то не пожалела продать свою квартиру в Сочи – последнее, что было у простой медсестры, чтобы спасти своему сыну жизнь.

Поэтому певец просто в ярости от того, что его 75-летнюю маму журналисты, выдумывающие о нем различные "страшилки", довели до больницы: "Старая женщина сидит, смотрит про меня всякие глупости, которые ей рассказывают. Хватается за сердце и вызывает Скорую помощь ночью".

Возможно поэтому, чтобы его семью оставили в покое, Григорий Лепс откровенно рассказал о жизни и нелегком пути к успеху журналистам программы Центральное телевидение, которая выходит на канале НТВ.

Читай также: Григорий Лепс шокировал признанием: Я умер, говорят, у меня цирроз

Если и после этого интервью нападки журналистов на певца не прекратятся, он пообещал реагировать мгновенно: "Если с моей мамой что-нибудь случится еще раз после передачи какой-нибудь про меня, я не знаю, как я отреагирую. Не уверен, что нормально".

Напомним, творческий вечер (лето 2012) продюсера Константина Меладзе закончился для Григория Лепса пьяной вечеринкой. В Сети сразу появились слухи о том, что у него проблемы с алкоголем. Целый год до этого артист не принимал спиртное. После болезни он поспорил с товарищем на один миллион долларов, что до своего 50-летнего юбилея не возьмет в рот ни капли.

Читай также: Новая волна 2012: Григорий Лепс снял свои очки

Предлагаем тебе послушать песню Григория Лепса:

[видео более недоступно]