О том, что российская актриса воспитывает сына с синдромом Дауна Семена, знают все. Однако мало кому известно, что у нее есть еще один ребенок. Старшего сына Николая Эвелина родила во втором браке с израильским бизнесменом Дмитрием. Однако воспитанием мальчика занимались бабушка и дедушка – тогда Бледанс полностью окунулась в работу. Чуть позже супруг с ребенком переехали в Израиль, а актриса осталась в Москве. Материнские чувства у нее на тот момент вовсе не присутствовали, и ребенок рос без внимания Эвелины.

От Эвелины Бледанс отказался сын
От Эвелины Бледанс отказался сын
paparazzi.ru

Спохватилась Бледанс уже тогда, когда Николай понимал, что мать отказалась от него. Он не захотел возвращаться к Эвелине, а когда та вышла замуж, – вовсе отказался с ней общаться. Сама актриса считает, что бабушка, дедушка и экс-супруг представили ситуацию сыну не в том свете, что повлияло на его отношение. Она надеется, что со временем Николай, которому сейчас уже 18 лет, почувствует ее любовь и их отношения наладятся.

От Эвелины Бледанс отказался сын
От Эвелины Бледанс отказался сын
twitter.com

Читай также: Эвелина Бледанс написала гневное письмо критикам ее сына-дауна

Второй сын Бледанс появился на свет 1 апреля 2012. Его вес был – 3 килограмма 400 граммов при росте 52 сантиметра. Самое интересное в этой ситуации то, что все девять месяцев беременности 42-летняя Эвелина Бледанс и ее супруг Александр Семин были уверены в том, что у них будет дочка.

Читай также: Эвелина Бледанс показала новые фото сына