Иван Ургант прибег к помощи общественности.

Щит с надписью "Сбор денег на подарок народному артисту от народа" и огромной фотографией Николая Баскова установили на улицах Москвы, на Красной площади, в метро и в парке отдыха.

Около щита организаторы акции разместили коробочку, в которую и бросали мелочь москвичи. Сбор денег сопровождался знаменитыми песнями именинника.

Всего собрали 50 евро, 181 рубль и 60 копеек. В эфире передачи Вечерний Ургант был озвучен список реальных подарков, которые можно купить на эту сумму. В нем оказались стринги из хлопка, серьги Котята, рыбий жир в капсулах и бигуди. Понравилась ли Николаю выходка Урганта – загадка.

 

Читай также: Жена Ивана Урганта беременна – СМИ

Напомним, согласно анонимным источникам, Иван Ургант и его супруга Наталья решили подать на развод. Супруги на протяжении уже нескольких недель совсем не обращают друг на друга внимание. Не говоря уже о полном игнорировании общества друг друга. Причину, по которой в отношениях пары случился разрыв, называют банальную: чрезмерная занятость работой. Так, Иван Ургант крайне мало времени уделяет своей семье. Насколько достоверны слухи, пока что не известно, ведь ни Иван, ни Наталья пока что не дают никаких комментариев.

Смотри также: Иван Ургант матерился в эфире Первого канала

Смотри первый выпуск авторской передачи Ивана Урганта – Вечерний Ургант:


[видео более недоступно]