Знаменитая сваха Роза Сябитова неустанно совершенствует свою внешность. Телеведущая сделала несколько пластических операций, начала посещать солярий и косметический кабинет. Она не оставляет мечту встретить свою вторую половинку.

На днях Сябитова вышла в свет с новым мужчиной, симпатичным брюнетом Алексеем. Роза объявила, что он – ее новый директор, но страстные взгляды, которые сваха периодически бросала на своего спутника, явно свидетельствовали о другом, как отмечают российские СМИ.

Кажется, женщина опять влюбилась. Своего предыдущего любовника Роза бросила совсем недавно. Телеведущей не понравилась, что мужчина оставил ее на свидании, а потом даже не прислал смску с извинением.

Читай также: Экс-супруг Розы Сябитовой планирует отсудить у нее

"Моя ошибка заключается в том, что я обычно западаю не на мужской мозг, а на красивое тело. Зато твердо знаю, где надо искать супруга: хотите обеспеченного – идите в клуб гольфистов или яхт-клуб, веселого – на нашу передачу, а если любящего и преданного – выбирайте Васю с пятнадцатой автобазы", – заявила Роза Сябитова.

Напомним, не так давно российская телеведущая Роза сильно похудела.

Читай также: Роза Сябитова стала невестой в шоу Давай поженимся