9 октября в Москве состоялась премьера фильма Любовь с акцентом режиссера Резо Гигинеишвили. Как и ожидалось, красную дорожку премьеры посетило немало российских знаменитостей:  Филипп Янковский с супругой Оксаной Фандерой, Федор Бондарчук с женой Светланой, Иван Ургант, Вера Глаголева. Еще бы, ведь Резо Гигинеишвили является зятем самого Никиты Михалкова, который так и не смог посетить мероприятие. Вместо себя Михалков отправил жену Татьяну Михалкову и дочерей Надежду и Анну.



Но главным сюрпризом премьерного вечера стала Алла Пугачева. 63-летняя Примадонна российской эстрады появилась на показе фильма в облегающих джинсах, тем самым демонстрируя отличную физическую форму.

Говорят, что такие преображения Аллы Пугачевой связанны с тем, что у певицы появился новый стилист – Алишер, и это он убедил Примадонну кардинально сменить имидж.

Смотри также: Дача Пугачевой, где живет семья Орбакайте

Пугачева строго придерживается рекомендаций своего стилиста – она часто появляется в коротких или обтягивающих фигуру нарядах, забыв о своих фирменных балахонах.

Например, на день рождения своей подруги певица пришла в коротком черном платье.



Напомним, что премьера фильма Любовь с акцентом в Украине прошла в этот же день. Презентовать фильм украинским зрителям приехали актриса Оксана Акиньшина, режиссер фильма Резо Гигинеишвили и продюсер Арчил Геловани.

Смотри трейлер к фильму Любовь с акцентом:

[видео более недоступно]