На российском канале стартовало новое развлекательное шоу Настя, которое заменило закрывшийся проект Прожекторперисхилтон. Ведущей программы стала актриса Анастасия Заворотнюк. Для шоу 41-летняя экс-прекрасная няня сменила имидж. Она сделала новую стрижку и перекрасила волосы в рыжий цвет.



"Все, что вы увидите - это настоящая Настя Заворотнюк, со своими мыслями и интересами. Я говорю со зрителями на те темы, которые волнуют меня в реальной жизни. Получается, женский взгляд на проблемы, новости, события. Но это не значит, что шоу только для женщин, мужчинам тоже будет на что посмотреть", – рассказывала Заворотнюк о новом проекте.

Гостем первого выпуска шоу стал телеведущий Валдис Пельш, и в рамках рубрики Откровенный разговор Настя и Пельш начали играть на раздевание. На самом деле, суть этой рубрики в том, что человек должен ответить на любой вопрос ведущей, а если гость не желает на него отвечать, то он вынужден снять с себя элемент одежды.

Смотри также: Юная дочь Анастасии Заворотнюк снялась в откровенной фотосессии

Валдис согласился, но на своих условиях. Он также стал Задавать Анастасии пикантные вопросы. В итоге и Анастасия Заворотнюк, и Валдис Пельш остались лишь в нижнем белье.

Смотри, как это было!
[видео более недоступно]

Читай также: Сергей Жигунов оскорбил экс-любимую Анастасию Заворотнюк