Сбербанк России нашел крупный платеж Ксении Бородиной, о потере которого она недавно написала в своем Twitter. Оказалось, что это был штраф ее возлюбленного Михаила Терехина. Так, когда его уволили из "органов", ему было предъявлено обвинение в мошенничестве и выставлен штраф на $15 тысяч. Именно эти деньги были оплачены через Сбербанк.

"Огромное спасибо, я только что все прочитал, хорошо, что деньги нашлись! Twitter творит чудеса! И спасибо Ксюше за резонанс, благодаря которому сразу нашли платеж, – написал Михаил Терехин в своем микроблоге. – Думаю, надо обязательно проверить этих "профессионалов". С уважением и полным чувством удовлетворения Терехин М.Е".

Читай также: Ксения Бородина подражает Виктории Бэкхем?

Напомним, неделю назад Ксения Бородина рассказала в своем Twitter неприятную историю, которая произошла с ней еще в прошлом году. Тогда она совершила оплату в одном из отделений Сбербанка России, а спустя время обнаружила, что потеряла чек. Спустя год Ксению Бородину "отшили" в банке, утверждая, что никаких проплат от нее не поступало.

Читай также: Бородина открыто насмехается над Собчак