Жанна Фриске выступила на концерте в честь Дня города, который проходил 2 сентября на поклонной горе. Одета российская певица была весьма эпатажно: несмотря на мелкий дождь и 13 градусов выше нуля, Фриске явилась зрителям в бюстгальтере из красного атласа, ботфортах, жакете с глубоким декольте и без юбки. А во время исполнения танцевальных па, все могли наблюдать трусики алого цвета.

Кстати, на концерт Жанна Фриске приехала не сама. Певицу сопровождал лабрадор по кличке Улиус – ее верный друг. Собаку Жанне подарили еще два года назад. С тех пор щенок вырос в настоящего защитника. Певица старается везде брать огромного пса с собой. Благо ведет он себя прилично: пока Фриске показывала москвичам алые трусики со сцены, Улис мирно сидел за кулисами и слушал пение хозяйки.

Читай также: Жанна Фриске: Водонаева, будь человечней!

Напомним, на днях российский ведущий Дмитрий Шепелев высказал свое мнение о романе с певицей Жанной Фриске, который ему уже больше года приписывают представители прессы. Поклонников Жанны Фриске правда Дмитрия Шепелева огорчила. Как оказалось, отношения у звездной пары испортились.

Читай также: Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев едут вместе в отпуск – СМИ

Смотри клип Жанны Фриске на песню Пилот:

[видео более недоступно]