"У нас была возможность отпраздновать в ресторане, но я не захотела, – рассказывает Ольга Сумская журналистам Like.LB.ua о своем дне рождения. – При таком ритме жизни, как у меня, хочется чего-то домашнего. В этот раз мы собрались на даче у Вовы Горянского. Пришла моя кума Влада Прокаева, Виталий Козловский, Олег Пинчук. Поели шашлык из семги, маринованный в шампанском. Борисюк испек пирожки с вишней".

Ольга Сумская также рассказала, какие подарки ей сделали родные и близкие.

"Младшая дочь Анечка нарисовала мне трогательную лошадку, а я родилась в год лошади, – говорит Ольга Сумская. – Виталик (супруг Ольги, актер Виталий Борисюк – прим. авт. IVONA) удивил разными женскими радостями в виде различных сумочек, шелкового белья.  Муж мучается накануне, и главное его правильно сориентировать и назвать цвет и размер. Я отложила в магазине, и он был счастлив. Кроме этого, конечно, был и другой подарок. Но, основной, что мне хотелось, я получила".

Читай тажке: Настя Приходько и Ольга Сумская обсудили друг друга за глаза

Напомним, Ольга Сумская, которой предложили роль в картине Бег. Иной взгляд отказалась работать, если с ней на одной съемочной площадке будет эпатажная "выпускница из Павлограда" Настя Фоменко. Из-за Ольги у "выпускницы в неглиже" отняли роль.

Читай также: Ольга Сумская: Богдану Ступке должны были вручать Оскар