Личная жизнь солистки группы NikitA Даша Астафьева давно находится в центре внимания. Однако 27-летняя певица редко когда ее комментирует. На днях журналистам kp.ua удалось вывести Дашу на откровенный разговор, в котором она рассказала о том, каким будет ее будущий муж.

Астафьева признается, что совсем не торопится связывать себя узами брака. Да и подходящей кандидатуры на роль ее супруга пока что нет.

"У меня столько сейчас нереализованных творческих планов, – рассказывает певица. – Это берет верх над планами стать мамой и женой. Я не хочу выходить замуж. В силу своей профессии, мы часто присутствуем на свадьбах. И меня не всегда  радует то, что вижу. Для меня штамп не важен. Более важно, чтобы рядом был человек, который разделяет мои интересы и цели, был домашний. Чтобы человек любил меня не потому, что я красивая и меня показывают по ТВ. Чтобы он любил меня сопливой, больной с температурой, сонной и не накрашенной. Мне не хотелось бы стать злой мамкой: вынеси мусор, вымой посуды. Мне бы хотелось, чтобы в браке все было легко и с шутками". 

Читай также: Стало известно, почему Даша Астафьева побрилась налысо

Однако с именем будущего ребенка Астафьева уже определилась.

"Мне очень хочется, чтобы был первым сын. Я бы назвала его Лев. Это мой знак зодиака. И со Львами у меня мистическая связь", – добавила Даша.

Смотри также: Даша Астафьева поделилась пикантными снимками

Напомним, недавно одна из подруг Астафьвой, имя которой СМИ не разглашают, рассказала, что Даша хочет стать мужчиной, чтобы полностью реализовать свой творческий потенциал. Певица считает, что только тогда, когда она будет в мужском обличие, окружающие начнут относиться к ней серьезнее.

Смотри клип группы NikitА на песню Bite