IVONA предлагает тебе узнать информацию, которую нам сообщил источник, пожелавший не называть своего имени. Сейчас в самом разгаре репетиция открытия Детской Новой волны 2012. Несмотря на то, что концерт состоится на стадионе в Артеке, звезды репетируют на территории гостиницы Ялта-Інтурист, где собственно и живут. Номер (люкс) стоит 3500 грн. – не так-то дорого для знаменитостей, приехавших с Новой волны 2012 в Юрмале. Там за такую цену можно было оплатить только эконом-класс.

А вот крымская гостиница предложила звездам большой номер (журналиста IVONA по телефону уверяли, что размер комнаты невиданных размеров, если быть более точными – 34 кв. метров), двуспальную кровать, диван, кондиционер, холодильник, телевизор и невероятных вид из окна на Черное море.



Юных музыкантов поддержат звезды российского и украинского шоу-бизнеса. Уже приехали Филипп Киркоров, София Ротару, Дима Билан, Верка Сердючка, Борис Моисеев, Алсу, Тимати, Вера Брежнева, группы Дискотека Авария, Отпетые мошенники, Город 312 и многие другие – это те знаменитости, которые заявлены в официальном пресс-релизе. IVONA также узнала, что на сцену детской Новой волны 2012 выйдут Иван Дорн, Ирина Аллегрова, группа А-студио, Наташа Королева и Ани Лорак.

Российский композитор Игорь Крутой от имени президента России во время открытия торжественно зачитает письмо Владимира Путина, который по личным обстоятельствам не смог приехать в Артек, но своими пожеланиями хочет вдохновить маленьких артистов.

Что же касается украинского гаранта, Виктор Янукович посетит Детскую Новую волну 2012. Это уже подтвердила пресс-служба президента Украины. А также источник IVONA, который утверждает, что к приезду Виктора Федоровича готовятся по-особенному. Охрана, места в зале, сценарий и даже съемочная команда – все делается с учетом того, что в зрительском зале болеть за маленьких исполнителей будет Виктор Янукович.

Также стало известно, что все артисты, приехавшие на Детскую Новую волну 2012, потом дадут в Ялте концерты. По всему Крыму висят афиши тех, кто уже сегодня выступит в Артеке на конкурсе (транслирует канал Украина).

Кстати, Детская Новая волна 2012 – юбилейная: конкурс празднует пятилетний день рождения! На сцену Артека выйдут 16 конкурсантов из 12 стран мира.

В составе членов жюри – народный артист России и Украины Игорь Крутой, а также Константин Меладзе, Сергей Лазарев, Алсу, Ирина Дубцова, Ани Лорак, Алексей Рыжов, Вера Брежнева, Влад Соколовский и другие популярные исполнители.

За подробностями Детской Новой волны 2012 следите на IVONA.

Автор: Юлия Крамаренко