Когда папарацци впервые увидели Джессику Симпсон после родов, они были шокированы. Звезда, которая и до родов могла похвастаться пышными формами, и вовсе покорила своими необъятными данными. Поначалу это не было удивительно, ведь она кормящая мама.

Более того, звезда приняла участие в эксперименте Weight Watchers, согласно которому она должна похудеть на 30 кг по специальной программе и получить за это кругленькую сумму. Поклонники ожидали, что вот-вот увидят звезду в прежней шикарной форме. Но прошло два месяца, а изменений никаких.

Читай также: Джессика Симпсон продала фото своей дочери за $800 тысяч

И вот на днях певица и актриса заявила, что она устала своими силами бороться с лишним весом после беременности и хочет как можно быстрее вернуться в ту форму, в которой она была на заре своей популярности. Для этого она планирует сделать липосакцию. Однако согласно договору, если она таки приобщит хирургов к похудению, то не ей выплатят 4 миллиона долларов, а создатели программы похудения смогут потребовать с нее эту сумму.

Напомним, раньше голливудскую певицу и актрису Джессику Симпсон упрекали в том, что откровенными клипами она портит репутацию своего отца-священника. Однако Джо Симпсон скомпрометировал себя и без помощи дочери. На прошлой неделе он был арестован за вождение в пьяном виде.

Смотри также: Джессика Симпсон впервые показала дочь

Смотри видео юной Джессики Симпсон, в котором она еще могла порадовать стройной фигуркой: