Казалось, Кэти Холмс была готова к разводу с Томом Крузом, хоть все и были шокированы внезапным решением актрисы. Поначалу создавалось впечатление, что Кэти очень довольна ситуацией и выглядит хорошо как никогда. Однако Том, у которого Кэти хочет отобрать право опеки над Сури, похоже,  не собирается сдавать позиции. Он задаривает дочь дорогими подарками и устраивает всевозможные развлечения, что явно отрицательно сказывается на авторитете матери.

В то время, как 6-летняя Сури вместе с Томом отдыхала в Диснейленде во Флориде, Кэти одиноко бродила по улицам Нью-Йорка. Отсутствие дочери выбивает ее из колеи. Она наняла себе личного психолога и еженедельно встречается с ним, чтобы вернуться в прежнее комфортное душевное состояние.

Читай также: Кэти Холмс: Больше никакой косметики и дизайнерских нарядов для Сури

Отметим, чтобы иметь возможность видеться с дочерью чаще, Том купил дом в Нью-Йорке. Как известно, Кэти и Сури переехали в отдельную квартиру в этом же городе и намерены жить здесь постоянно.

Читай также: Кэти Холмс пытается вернуть своего экс-бойфренда

Напомним, что этим летом в звездной тусовке наметилась целая волна разводов. Так, разорвали свои отношения Джонни Депп и Ванесса Паради, Дэвид Духовны и Теа Леони. Подробнее о звездных разводах можно почитать здесь.