Помимо концерта в рамках мирового турне MDNA, Мадонна открыла в Москве свой фитнес-клуб Hard Candy. На презентацию, которая состоялась 6 августа, были приглашены многие русские звезды, которые делились впечатлениями в своих микроблогах.

К этому светскому мероприятию готовились тщательно. Например, Дима Билан до мелочей продумывал свой наряд и в итоге остановился на белой рубашке и джинсах. "Ну а чего, если Мадонна официально пригласила, чего не сходить-то на встречу к ней?" - пишет певец в Twitter.

Мадонна оскорбила звезд российского шоу-бизнеса
Мадонна оскорбила звезд российского шоу-бизнеса
twitter Оксаны Пушкиной

"Мадонна с прессой... Вот так нас подкармливают! По-мадонновски. Ждем. Она - с фанатами", - поделилась телеведущая Оксана Пушкина.

Мадонна оскорбила звезд российского шоу-бизнеса
Мадонна оскорбила звезд российского шоу-бизнеса
Twitter Димы Билана

Но когда Мадонна наконец появилась в зале, российские звезды были очень разочарованы.

"Мадонна прошла хозяйкой по клубу, игнорируя всех гостей. В Киеве ее концерт задержался на три часа. Пиетета перед ней нет, но и у нее такта тоже", - высказала свое недовольство знаменитая фигуристка Ирина Роднина.

"Зачем она нас приглашала, мы так и не поняли, потому что Мадонна была безучастна и холодна с гостями", - написала Анита Цой.

Однако самым обидным для приглашенных звезд стало то, что поп-королева не приехала на вечеринку в ночной клуб.

"Мадонна не приехала в ночной клуб,где ее ждали, ничего... Самая вкусная еда оказалась приготовленной Игорем Вдовиным. Просто Мадонна ее не пробовала, как и истинную любовь", - высказалась оскорбленная Анастасия Волочкова.

Читай также: Стало известно, сколько Мадонне заплатили за концерт

Напомним, на концерте в Киеве Мадонна поразила украинцев не откровенными танцами, а  знанием наших матов. Она выкрикивала прямо со сцены "о*уенно"  и "пи*дец". Однако тридцатитысячная толпа приняла эпатажную выходку певицы с одобрением и буквально взревела от восторга. Отметим, этими словами певица резюмировала свою речь, в которой призвала разрушить все стереотипы и перестать заниматься дискриминацией.

Читай также: Мадонна в Киеве: Фотоотчет

Смотри исполнение песни Girls gone wild Мадонной на концерте в Киеве