Элтон Джон явно недолюбливает Мадонну. Певец в который раз обрушил критику на поп-королеву. Так, в интервью с австралийским телеканалом он заявил, что ее карьера окончена, а сама она – "дешевая стриптизерша".

"Почему она стала ночным кошмаром? Ее карьера окончена. Ее турне – полный провал, а сама Мадонна выглядит как дешевая стриптизерша на пенсии, – возмущается Элтон Джон. – Если бы она была в своем уме, она бы записала такой альбом, как Ray Of Light и осталась бы замечательной поп-певицей, выпускала бы замечательные поп-альбомы, которые она умеет делать просто блестяще. Но вместо этого она выпускает всякий танцевальный бред!".

Читай также: Стало известно, сколько Мадонне заплатили за концерт

Напомним, на концерте в Киеве Мадонна поразила украинцев не откровенными танцами, а  знанием наших матов. Она выкрикивала прямо со сцены "о*уенно"  и "пи*дец". Однако тридцатитысячная топа приняла эпатажную выходку певицы с одобрением и буквально взревела от восторга. Отметим, этими словами певица резюмировала свою речь, в которой призвала разрушить все стереотипы и перестать заниматься дискриминацией.

Читай также: Мадонна в Киеве: Фотоотчет

Смотри исполнение песни Girls gone wild Мадонной на концерте в Киеве